Planet of Works

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?

Всего ответов: 12

Микро софт

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » 2010 » Январь » 03
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 571
 В США был опубликован список самых ненадежных автомобилей 2009 года. Рейтинг составляли независимые эксперты, которые смотрели на количество отзывов и жалоб клиентов. Первое место в Top 23 по версии издания The Detroit Free Press занимают столь популярные в России «Тойота» и «Лексус», в минувшем году они отозвали на доработку около 4,3 млн машин.

Причиной массового отзыва стала, казалось бы, незначительная проблема. На многих моделях «Тойоты» и «Лексуса» были установлены коврики, ра ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 526
 Производитель Ford пересматривает и обновляет мультимедийную систему Sync, которая является отличительной особенностью автомобилей нового поколения.

Теперь обладатели этой системы смогут пользоваться доступом к Wi-Fi. Система Sync на сегодняшний день уже позволяет работать с голосовыми функциями (набор номера, чтение сообщение, подключение mp3), и в скором времени обладатели Ford смогут выходить во всемирную сеть, лишь подключив к устройству USB-модем.

Во время поездки пассажиры смогут вос ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 553
 Несмотря на свое французское происхождение, "Мафусаил" мирового автомобилестроения в настоящее время проживает в американской Калифорнии и, несмотря на внушающий почтение возраст, вполне пригоден для эксплуатации не только в качестве транспортного средства, но также как хороший ...обогреватель.

La Marquise (официальное название — De Dion-Bouton et Trepardoux, по именам построивших его компаньонов) — старейший из существующих автомобилей. Автомобиль был построен в 1884 году и работал на паровом двигателе. Лишь ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 555

В Антарктиде обнаружены остатки аэроплана, привезенного на континент экспедицией Дугласа Моусона в 1911 году.

Группа австралийских исследователей после трехлетних поисков сообщила о находке аппарата - первого аэроплана, доставленного в Антарктиду.

Самолет был поврежден до начала экспедиции 1911-1912 года, тем не менее, австралийский геолог и полярный исследователь Моусон взял его с собой, демонтировав крылья и рассчитывая использовать как моторизированные сани. Двигатель самол ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 644

Прошло не много-не мало 17 лет с тех пор, как персонал 4-го блока ЧАЭС сначала "просмотрел" начало неуправляемой цепной реакции в реакторе, а затем "задержался" с вводом аварийной защиты. В результате на ЧАЭС произошла самая крупная в мире ядерная авария, последствия которой расхлёбываются до сих пор. Но это была непосредственная, чисто техническая причина аварии, которая, как оказалась, явилась прямым следствием её главной причины, носившей уже не технический, а политиче ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 609

Создавая новую роботизированную технику, инженеры придают ей формы, которые наилучшим образом отразятся на ее функциональных возможностях.

Так, гуманоидным роботам стараются придавать форму близкую к человеческим формам. Кроме того, создано немало машин, форма и двигательный аппарат которых позаимствованы у природы. К подобным аппаратам можно отнести и роботов в виде змей, чьи ряды пополнились еще одним представителем - роботом OmniTread.

Группа инженеров и студентов из Мичиганского универс ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 761

Похоже, что производство внешних колонок для плеера iPod стал уже индустрией и имеет свои особые технологии.

Уже множество мелких и крупных компаний греется в лучах славы корпорации Apple и выпускает всяческие дополнительные девайсы для iPod'а. К примеру, вот такие оригинальные аудиоколонки в виде устаревшего робота.










... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 525

2010 год. Это год, который изменит наши решения относительно электоронных ресурсов, практически, каждый человек который имеет у себя дома интернет будет хранить свои данные в нем.

Фотографии, фильмы, документы, музыка, игры, переписка, программы – все это уже сейчас можно сохранять в браузере, а не на «рабочем столе». Но, как считают специалисты, в недалеком будущем наши компьютеры могут опустеть окончательно – на них не будет храниться ни одного файла, ни одной программы, им не нужен будет д ... Читать дальше »

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7