Planet of Works

Опрос

Знаете ли вы что такое "клейтроника"?

Всего ответов: 4

Микро софт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Общие
1 2 3 4 5 6 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 782
Правительства, промышленные предприятия и коммунальные службы всего мира увеличат денежные инвестиции в перспективное предприятие под названием «Умная сеть». В период с 2008 по 2015 год всемирные затраты на этот проект составят $200 млрд – по данным Pike Research.

Термин «умная сеть» - это совокупность нескольких технологий, общей целью которых является автоматизация и «оцифровка» управления коммунальными сетями. При помощи компьютеризации систем потребления 20-го века коммунальные службы, правительственные организации и коммерческие компани ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 830
В какой-то момент времени, в будущем, обычная шариковая ручка, всё ещё являющаяся широко распространённым инструментом для ведения записей, возможно превратится в диковинный музейный экспонат.

Невозможно точно сказать, каким устройством будет пользоваться тогда человечество, но сейчас многие профессии вообще не требуют держать на видном месте ручку, карандаш или кисть – их заменяет клавиатура, иногда уступающая сенсорным панелям или каким-либо иным высокотехнологичным интерфейсам для специфических задач. Специалист в сфере IT-технологий Фил ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 690
Научное сообщество России отметит в понедельник свой профессиональный праздник - День российской науки, который был учрежден указом президента РФ в 1999 году.

Именно 8 февраля (28 января по старому стилю) 1724 года император Петр I повелел "учинить Академию, в которой бы учились языкам, также прочим наукам и знатным художествам и переводили б книги". Новое учреждение - "Академия, или Социетет художеств и наук" - почти четверть века объединяло и науку, и искусство, пока в 1757 году сенат не принял решение о создании в Санкт-Петербурге Академии художеств.

В СССР День науки отмечался в третье воскресенье апреля, эта дата была приур ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 824
Поступил тревожное сообщение от пользователя, компьютер требует отправить СМС сообщение и угрожает потерей всех данных.

Зашел VNC, узрел красоты. Есть 2 разновидности этой дряни. Одна красным окошком, другая синим. Синее удаляется проще — достаточно удалить файлы blocker.exe и blocker.bin. Удалив их тем же проводником, я перезагрузился и нормально зашел в винду. А вот с красным окошком пришлось поебстись. Ибо о нём в интернете инфы было мало. Сфоткать красное не удалось, так что вот ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 1059
Интернет подзавяязку свел «на нет» понятие анонимности и приватности пользователей Сети. Мы сами выставляем на всеобщее обозрение информацию о себе, а современные сетевые технологии могут с точностью до минуты рассказать, что мы делали в интернете.

Мы расскажем сейчас вам несколько не сложных советов, которые помогут скрыться в вертуальной сети "интернет".



- держите e-mail в секрете

Основной адрес электронной почты не стоит публиковать в общем доступе или использовать его при регистрации на разных сайтах. Это связано с целым рядом причин, например, адрес может стать известен спамерам и хак ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 632
Хакерам вчера удалось обрушить крупнейшую в Китае поисковую систему — baidu.com. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в заявлении компании, которой принадлежит этот портал.

«Причина, по которой китайские пользователи не смогли сегодня открыть сайт, заключается в незаконной атаке на наш сервер доменных имен в США», — отмечается в заявлении. Компания начала собственное расследование инцидента, воздерживаясь от предоставления СМИ детальной информации.

Поисковик не действовал три с половиной ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 661

Японская компания Panasonic представила на выставке CES 2010 (Лас-Вегас, Невада, США) самый большой в мире 3D-телевизор.

Плазменная панель Panasonic имеет диагональ 152 дюйма, или приблизительно 3,8 метра. Разрешение достигает 4096×2160 пикселов. В телевизоре реализован ряд инновационных технологий, позволивших существенно сократить энергопотребление и повысить реалистичность изображения.

Для просмотра объемной картинки на панели Panasonic необходимы специальные очки. Для н ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 647

Моштабный успех картины Джеймса Кэмерона "Аватар", собравшего в мировом прокате более миллиарда долларов, вдохновил голливудских режиссеров переделать свои самые кассовые фильмы в трехмерный формат. Об этом в воскресенье, 10 января, пишет The Sunday Times.

В частности, сделать свои картины объемными намерение выразили Джордж Лукас, снявший киноэпопею "Звездные войны", и Питер Джексон, автор трилогии "Властелин колец". Весной 2009 года Джексон уже поднимал этот вопрос, однако еще тогда ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 835

Болистическая ракета «Астра» класса «воздух-воздух» была запущена в понедельник из наземной пусковой установки на полигоне Чандипур в индийском восточном штате Орисса, как сообщила газета «Хиндустан таймс».

Специалисты национальной Организации оборонных исследований и разработок оценили испытание как успешное.

Разработка «Астры» осуществляется в Индии в рамках комплексной программы создания современного ракетного оружия. Испытания ракеты ведутся с мая 2003 года.

В ходе них изуч ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 758
Nokia прославилась в своей сфере благодаря своим уникальным телефонам серии 8800. Технически они не впечатляют, но эти устройства красивы, надежны и являются показателем высокого статуса владельца. В последней разработке из этой серии финская компания поставила очередной рекорд стоимости телефона.

Nokia Supreme по богатству отделки поражает и является самым дорогим телефоном от этого производителя на рынке и одним из самых дорогих серийных устройств такого рода. Аппарат выполнен в форм-факторе необыч ... Читать дальше »

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7