Planet of Works

Опрос

Останитесь ли вы ещё на сайте?

Всего ответов: 17

Микро софт

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Soft
1 2 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 601

Новую версию операционной системы Windows Mobile 7 для мобильных телефонов покажут на конференции Mobile World Congress, которая состоится в Барселоне c 15 по 18 февраля. Об этом пишет Techradar со ссылкой на официальное заявление представителя Microsoft.


Изначально было задумано предоставить  Windows Mobile 7 на выставке СES, проходящей в Лас-Вегасе, однако этого не произошло. На встрече аналитиков компании президент отдела развлечений и устройств Microsoft Робби Бах (Robbie Bach) подтвердил, что публика узнает о судьбе Windows Mobile 7 уже на MWC. 

Между тем, по сведениям издан ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 560
В то время, как все говорят о Windows 7, грядет Windows 8, так как Microsoft в прошлом месяце начала нанимать людей на должности в рамках этого Отдела. Имея это в виду, я думаю, что с точки зрения юзабилити, было бы неплохо совершить глубокий взгляд на Windows 7 и посмотреть, какие изменения могли бы быть реализованы уже и то, что мы можем ожидать в будущем.

Я хочу начать с Windows Explorer, по ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 623

Mozilla Foundation празднует новый успех: веб-счетчик Stat Counter показал, что ее браузер Firefox 3.5 впервые обогнал все версии Microsoft Internet Explorer по отдельности и стал самым популярным в мире, пишет "Компьюлента" со ссылкой на The Inquirer.

Цифры показывают, что доля Internet Explorer 7 в этом году постепенно снижалась, поскольку пользователи обновляли его до восьмой версии. Однако IE8 по-прежнему не так поп ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 641

Авторами очередного "разгромного" исследования стали специалисты исследовательской компании Qualys, проведя свой анализ уязвимостей различных популярных программных продуктов, в число которых попали и браузеры.В отчете компании наиболее опасным, в плане защиты от внешних угроз, браузером был назван Firefox - в 2009 году специалисты насчитали в нем более сотни дыр, влияющих на безопасность пользователя, сообщает tochka.net

Для анал ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 602

Mozilla Firefox 3.5 стал самым популярным браузером в мире. Об этом пишет Mashable. Согласно статистике, собранной сайтом StatCounter, Firefox 3.5 обогнал Internet Explorer 7 и 8, прежде доминировавшие на компьютерах пользователей.

Такой вывод был сделан из результатов обработки сервисом StatCounter данных, собранных на трех миллионах сайтов. Последнюю версию Firefox и обе версии Internet Explorer предпочитает примерно од ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 733

В официальном блоге веб-разработчиков Google появилось сообщение о проведении обучния по созданию расширений для Chrome. Таким образом, Google не только создал собственный браузер с расширенными функциями, но и пытается существенно расширить его функционал за счет широкого круга сторонних разработчиков.

Можно уверенно сказать, что компания Google намерена увеличивать долю своего присутствия на рынке, используя для этого, ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 538

Авторитетное софтверное издание BetaNews провело тестирование быстродействия браузеров, в котором убедительную победу практически по всем направлениям одержал веб-обозреватель Opera.

Бета-версия не самого популярного браузера Opera 10.5 pre-Alpha благодаря новому "движку" обогнал своих конкурентов, показав более высокую скорость обработки Java-скриптов и трехмерной графики. Впрочем, в некоторых тестах новинка не показывала каких-либо выдающихся результатов по отношению к сопер ... Читать дальше »

Добавил: Spawn | Просмотров: 540

Предоставляющие почтовые услуги компании и организации вскоре получат собственный домен в Интернете. Это стало возможным благодаря соответствующему решению, принятому ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers - организация по назначению имен и адресов в Интернете). Права на управление доменом верхнего уровня .post делегированы Всемирному почтовому союзу (Universal Postal Union, UPU) при ООН, который будет устанавливать правила предоставления адресов.

Согласно заявлению UPU, пользователи при ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 526
Компания Mozilla подтвердила разработку своего первого браузера Firefox для мобильных телефонов, известного под кодовым названием Fennec, сообщает ZDNet Asia.

По словам вице-президента мобильного подразделения компании Джея Салливана (Jay Sullivan), они предоставят релиз-кандидат браузера (кандидат на выпуск) уже на следующей неделе. В случае их успеха и отсутствия каких-либо факторов, которые могут помещать релизу Fennec выйти в свет , но всеравно так или иначе финальная версия мобильног ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 595

В настоящие время все чаще и чаще приходится читать о нововведениях компании Google. Это касается и скорого выхода «в свет» новой операционной системы Google OS, и изменения в поисковой системе компании, и активное продвижение браузера Google Chrome. О ней мы пислали в предыдущих темах тут и ... Читать дальше »

1-10 11-20

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7