Planet of Works

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?

Всего ответов: 12

Микро софт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Soft
« 1 2
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 669
nullПоисковик Google 18 ноября проведет первую пресс-конференцию, посвященную операционной системе Chrome OS, которая выйдет в 2010 году. Об этом пишет техноблог TechCrunch, журналистов которого пригласили на мероприятие.
Представители Google пообещали не только провести "полный обзор” системы, но и раскрыть технические детали, а также показать несколько примеров работы ОС. Кроме того, они согласились ответить на вопросы, если те возникнут.

Несколькими днями ранее TechCrunch со ссылкой на "надежный источник” сообщил, ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 592
Прошедший по сети в конце прошлой недели слух о скором выпуске Chrome OS оказался почти правдой. Завтра, в четверг 19 ноября, будет выпущен "полный обзор” новой операционной системы от Google.

Вряд ли это будет полноценный "запуск” системы, скорее всего мы получим шанс увидеть демонстрацию основных прелестей оси интернет-гиганта и узнаем, когда же точно планируется выпустить Chrome OS в свободное плавание. Остается надеяться, что это будет что-нибудь раньше "конца 2010 года”, как объявлялось ранее.

Наверняка пока что можно сказать лишь то, ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 1003
В 2010 году на рынке появятся так называемые смартбуки на базе процессоров от ARM, но в Windows 7 поддержки этой архитектуры не будет, официально заявили представители Microsoft.

Главная причина - сотрудничество Microsoft и Intel и поддержка, которую компании оказываются друг другу. В то же время, по мнению ряда аналитиков, на рынке в данный момент наблюдается интересная тенденция: с одной стороны некоторые вендоры пытаются адаптировать более дешевые операционные системы в рамках своих нетбуков, но, с другой, все больше пользователей готовы заплатить дороже, чтобы получить модель, оснащенную Windows 7.

В данный момент MSI инт ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 482
Несмотря на то, что за первую неделю с момента выхода продажи Windows 7 на 234% превзошли аналогичный показатель Windows Vista, новая ОС никак не повлияла на рост рынка компьютеров. В первые дни после выпуска Windows 7 появились сообщения об оживлении розничных продаж ПК, однако теперь эксперты отмечают, что в целом ситуация не изменилась.

По мнению аналитиков, сегодня многие производители, ожидающие увеличения спроса на ноутбуки, даже столкнулись с проблемой затоваривания складов, так как потребители не спешат покупать новые девайсы с установленной Windows 7.

Как выяснилось, многие пользователи предпочли купить диск с новой О ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 601
Google подала иск в суд на американского бизнесмена и главу Android Data Corporation Эриха Шпехта, который весной 2009 года обвинил Google и еще ряд крупных компаний (например Motorola, Samsung) в нарушении его прав на торговую марку Android. Тогда предприниматель потребовал взыскать с ответчиков $100 млн. в качестве возмещения убытков.

Со временем суд снял обвинение со всех компаний, за исключением Google. Тем не менее, юристы интернет-гиганта настаивают, что Эрих Шпехт не является законным правообладателем бренда Android. И теперь уже Google требует через суд закрыть возбужденное в отношении компании дело и заставить предпринимателя ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 537

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер назвал продажи операционной системы Windows 7 в первые дни после официального анонса "фантастическими".

Как показывает статистика на данный момент Windows оправдывает свои ожидания тому есть подтверждение Windows 7 в отличаи от неудавщейся Windows Vista.

По словам г-на Балмера, выручка от реализации  превзошла доходы от продаж любой другой программной платформы корпорации в течение полутора первых недель после презентации. Благодаря предварительным заказам на Windows 7 и хорошему спросу на стареющую Windows ХР в сегменте нетбуков Microsoft в ... Читать дальше »

Microsoft Windows 7 | Категория: Soft
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 601

Уважаемые пользователи компьютеров, 22 октября 2009 года выходит долгожданная операционная система Windows 7!

Операционная система Windows 7, разработанная на основе Windows Vista, позволит пользователю плодотворно работать как в офисе, так и за его пределами. В новой Windows 7 улучшена безопасность и контроль, а администрирование стало более простым и гибким.
NVIDIA Video Drivers 191.07 | Категория: Soft
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 604

NVIDIA Video Drivers 191.07 

Самая полная коллекция драйверов Detonator & ForceWare для видеокарт компании NVIDIA.
WHQL - cертифицированные Microsoft


Примечание 1: Драйверы для профессиональных ускорителей Quadro и WDM драйверы для VIVO можно найти внизу страницы, после коллекции Detonator & ForceWare NVIDIA drivers.
Примечание 2: Для корректной инсталляции драйвера D ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 560
Mozilla готовит бета-версию Firefox 3.6, совместимую Windows 7.

Firefox 3.6 основан на предрелизной версии платформы Gecko 1.9.2. Альфа-версия для разработчиков и тестеров уже выпущена .

Согласно официальному сообщению Mozilla, в браузере появится несколько новых функций: онбудет быстрее загружаться и быстрее реагировать на действия пользователя, машина TraceMonkey станет быстрее, появятся новые свойства CSS3 и поддержка быстрых списков. В списке будут ссылки на самые часто посещаемые сайты, из него же можно будет запустить новое окно браузера.

Firefox 3.6 научится изображать миниатюры для каждой откры ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 604

Несмотря на то, что последняя разработка корпорации Microsoft, операционная система Windows 7 еще официально не поступила в продажу, уже сейчас идет активная работа над ее наследниками. В сеть просочилась информация о том, что Windows 8 и, возможно, Windows 9, будут построены для систем, использующих архитектуру IA-128. Сейчас это звучит весьма нереально, но кто знает, что случится в течение нескольких лет. На данный момент известно, что в редмондской компании прорабатывается вопрос совместимости приложений для IA-128 с нынешней архитектурой x86_64 и поддержки современного аппаратного обеспечения.

Изначально предполагалось, что Windo ... Читать дальше »

1-10 11-20

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7