Planet of Works

Опрос

Как часто вы пользуетесь интернетом?

Всего ответов: 19

Микро софт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 566
Американская корпорация Intel может быть объявлена в России монополистом. К рассмотрению такого дела в ближайшее время приступит Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации (ФАС). Это грозит известному производителю микрочипов существенным штрафом.

Intel Core i7 поддерживает технологии, обеспечивающие динамическую регулировку производительности в зависимости от нагрузки и максимальную пропускную способность при обра ... Читать дальше »
USB - Hardbox | Категория: Технологии
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 582
Внешний жесткий диск "Псевдо-книга" от компании Sarotech имеет приятный взгляду формат и исполнение. Интерфейс USB 2.0, скорость передачи данных 480 Mbps, HDD - Sata I/II. Устройство работает из-под любой OS.

Из минусов отметил бы, что устройству необходимо питание 240V. Габариты устройства 200 х 159 х 40 mm - также дело вкуса. Лично я бы предпочел на много меньшие габариты и главное не быть привязанным к электрическим сетям. Но в качестве домашнего резервного хранилища данных - вполне оригинальная идея.
... Читать дальше »
USB-ручка | Категория: Технологии
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 617
Компания Pacific Defense представила необычную ручку, внутри целый набор шпионских штучек. Видеокамера, микрофон, Bluetooth модуль, слот под Micro SD и датчик движения! Устройство [диаметр - 1.4 см, длинна - 14.5 см] позволяет захватывать видео и аудио в разрешении 320x240 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду, сразу же передавать данные на флеш карту, либо на ваш мобильный телефон или компьютер через Bluetooth интерфейс. Встроенный датчик позволяет обнаружить любое движение в поле видимости и передать его на любой ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 701
Одно из последних открытий сделанных General Electric в OLED технологиях (технологии, основанные на органических светодиодах) - теперь их можно будет поклеить в качестве обоев в своей комнате. GE нашли способ распечатывать OLED на очень тонких поверхностях. Правда механизм печати все еще нуждается в доработке и пока еще сам процесс очень дорогой. Но GE старается найти наиболее быстрый способ продуктирования этой технологии, так что можете ожидать ее в скором времени по приемлемым ценам. Эффективность также важна. G ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 723
Познакомившись с этим устройством, вспоминается известный видеоклип, в котором японец разговаривает по мобильному телефону, встроенному в коронку зуба. Действительно, мобильные устройства становятся компактнее и компактнее, а роль недостающих поверхностей клавиатуры и экрана заменяют окружающие предметы. Дизайнер Sunman Kwon предложил оригинальный концепт мобильного телефона, который легко можно носить всегда с собой и не снимать даже на пляже.
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 606

Компания LG запускает в продажу с июля 2009 года мобильный телефон в форм-факторе наручных часов GD91. Устройство будет выпущено в Великобритании, эксклюзивно у оператора Orange. Продаваться LG GD910 будет не только в салонах оператора, но и в магазинах сети Carphone Warehouse. Анонс телефона-часов состоялся на Mobile World Congress в этом году. Кроме телефонных функций, LG GD910 может работать как музыкальный плеер и в режиме видеозвонка, а также поддерживает ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 552

Новость о том, что компания Samsung Mobile Display(Южная Корея) совместно с Bundesdruckerei(Германия) планирует создание документов нового поколения, распространилась еще в 2008 году. Речь шла об электронных паспортах, оснащенных гибким OLED-дисплеем на основе органических светодиодов. Эта разработка должна была вывести на новый уровень возможности идентификации и обеспечить защиту от подделок.

В тот период был разработан концепт паспорта п ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 555

Maptor (Map + Projector) оригинальный концепт GPS-навигатора от индийских дизайнеров Jin-Sun Park и Seon-keun Park. Проблему размещения в маленьком устройстве большой карты дизайнеры решили простым и эффективным способом - поместив проектор в корпус фонарика. Достаточно навести устройство на стену, тротуар или даже на ладонь и проектор покажет карту местности и местоположение. Авторы предполагают, что устройство будет оснащено Bluetooth-интерфейсом для беспровод ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 580

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?

На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черно ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 596
Enicycle - это моторизованный одноколесный велосипед, сконструированный изобретателем из Словении Александером Полутником (Aleksander Polutnik). Научиться ездить на этом необычном средстве передвижения можно всего за несколько минут. Причем крутить педали нет никакой необходимости. Дело в том, что Enicycle оснащен электрической батареей, рассчитанной на время работы около 3 часов, и электромотором, встроенным в единственное колесо. За балансом в седле следит гироскоп и подвеска – амор ... Читать дальше »

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7