Planet of Works

Опрос

Как часто вы пользуетесь интернетом?

Всего ответов: 19

Микро софт

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 31 32 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 778
Правительства, промышленные предприятия и коммунальные службы всего мира увеличат денежные инвестиции в перспективное предприятие под названием «Умная сеть». В период с 2008 по 2015 год всемирные затраты на этот проект составят $200 млрд – по данным Pike Research.

Термин «умная сеть» - это совокупность нескольких технологий, общей целью которых является автоматизация и «оцифровка» управления коммунальными сетями. При помощи компьютеризации систем потребления 20-го века коммунальные службы, правительственные организации и коммерческие компани ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 827
В какой-то момент времени, в будущем, обычная шариковая ручка, всё ещё являющаяся широко распространённым инструментом для ведения записей, возможно превратится в диковинный музейный экспонат.

Невозможно точно сказать, каким устройством будет пользоваться тогда человечество, но сейчас многие профессии вообще не требуют держать на видном месте ручку, карандаш или кисть – их заменяет клавиатура, иногда уступающая сенсорным панелям или каким-либо иным высокотехнологичным интерфейсам для специфических задач. Специалист в сфере IT-технологий Фил ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 748
Уже через несколько лет корпорация Google надеется разработать автоматический голосовой переводчик, пишет The Times со ссылкой на слова Франца Оха (Franz Och), руководителя переводческого направления в корпорации.

В настоящее время не существует успешных проектов голосового автоматического перевода. Google надеется добиться цели, объединив уже существующую систему распознавания голоса и автоматического перевода текста. Сервис Google Translate уже осуществляет перевод текстов на 52 языках. Кроме того, в последней версии мобильной операционной системы Android появилась возможность голосового поиска.

По словам Оха, за последние нес ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 915
В дислоцированном в Саратовской области Татищевском ракетном соединении в этом году на боевое дежурство заступит еще один полк, оснащенный ракетными комплексами "Тополь-М", подтвердил в субботу командир соединения полковник Александр Дерявко.

"С 1994 г. идет перевооружение дивизии на ракетный комплекс "Тополь- М" - оружие ХХI века, - напомнил Дерявко. - Перевооружение продолжается. Очередной полк с "Тополями-М" заступит на боевое дежурство в этом году".

"Татищевское соединение - самое мощное соединени ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 877
Компания Panasonic в конце февраля выпустит на российский рынок специальную праздничную модель беспроводного телефона Panasonic DECT.

Новая женская модель создана на базе 83 серии: глянцевый корпус трубки и база будут украшены цветочным орнаментом с элементами японского стиля – цветами сакуры, олицетворением красоты и весны.

Праздничная модель выпущена в нескольких цветовых решениях. Для сторонниц классического стиля предлагается модель KX-TG8301RU1, выполненная в черном цвете с кра ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 707
Оружие, стреляющее из-за угла, появится во всех спецподразделениях МВД.

- «Корнер-шоты» зарекомендовали себя как очень хорошее оружие, - заявил вчера начальник Центра оперативного руководства деятельности спецподразделений МВД РФ Владимир Горшуков. - Сегодня мы успешно применяем его в боевой работе и планируем в дальнейшем внедрять это оружие.

По словам Горшукова, сейчас милиция закупает «корнер-шоты» израильского производства. Очевидно, речь идет об оружии компании Corner Shot Holdings L.L.C. ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 592
Через два года существования сети WiMAX охватят миллиард домохозяйств по всему миру, и это в два раза больше, чем аналогичный показатель 2009 года. Правда, участники рынка полагают, что бум WiMAX продлится не более двух лет — до того момента, когда сотовые операторы начнут активно внедрять связь четвертого поколения.

Уже к концу нынешнего года покрытие WiMAX в мире достигнет 800 млн домохозяйств, что почти на 30% выше, чем было в конце минувшего января. К такому выводу пришли эксперты WiMAX Forum. По ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 652
Уже число абонентев пользующихся сотовой связью по всему миру, как подсчитали группа статистиков из Лондонского университета, к 2010 г. выросло на 8,7%, до 5 млрд человек. Так же эти выводы проверели в Международном союзе электросвязи (ITU). По подсчетам ITU, количество пользователей мобильного широкополосного доступа (ШПД) в Интернет к концу этого года перевалит за отметку 1 млрд человек.

Количество пользователей мобильного интернета вырастет за 2010 год на 67%, прогнозирует ITU. При со ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 584
Около трети интернет-пользователей во всем мире считают сетевое пространство удачным местом для поиска романтических отношений. Такие данные показал опрос, проведенный BBC World Service среди 11 тысяч пользователей в 19 странах мира, сообщает Reuters.

По данным опроса, в среднем около 30% пользователей считают, что с помощью глобальной сети - интернет можно найти свою любовь. При этом, такие страны как Индия и Пакистан оказались лидерами по количеству приверженцев виртуальных отношений — 59% индийских и 60% пакистанский ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 583
MySpace стала первой социальной сетью, публичный контент которой индексируется Google и Facebook.

Инициатива включения в результаты поиска общедоступного содержимого социальных сетей была запущена в начале декабря прошлого года.

Тогда Google объявила об индексации Twitter-сообщений, пообещав дальнейшее расширение за счет партнерства с социальными сетями Facebook и MySpace, агрегатором FriendFeed, сервисами микроблогов Jaiku и Identi.ca.

Для Google включение «живого» контента принципиально, так как социальные сети становятся все более популярными среди домашних пользователей и бизнесменов.

MySpace, в 2008 году уступ ... Читать дальше »

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7