Planet of Works

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?

Всего ответов: 12

Микро софт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 576
    Появилась новая модификация игровой приставки Nintendo DS под названием DSi. Новая портативная консоль получила увеличенный на 17% экран диагональю 3,25 дюйма, 3-Мп камеру, слот для карт SD и аудио-функции, например, возможность прослушивать MP3 и управлять воспроизведением звуковых файлов.

Также в DSi имеются предустановленный браузер и выход в онлайн-магазин DSi, в котором можно загрузить новое ПО, в том числе бесплатное.

Релиз DSi состоится 1 н ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 566
Перед вами - концептуальный образец, или, как некоторые утверждают, даже прототип новой портативной игровой приставки Sony PlayStation Portable (PSP) 4000, или PSP2. Если верить Дэвиду Перри (David Perry), бывшему исполнительному директору Acclaim, PSP2 на самом деле существует.


Есть данные, что новая версия избавилась от оптического привода UMD и она в основном будет ориентирована на сетевые игры. По данным от других источников, PSP2 будет обладать широк ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 557
Среди производителей электронных ридеров появилась еще одна компания - Spring Design, дебютировавшая своей книгой с необычным названием Alex.

Новый e-book оснащен сразу двумя дисплеями, но это не две «страницы» в книге, как у ASUS, а два дисплея на одной плоскости, причем двух разных типов. Один из них – 6-дюймовый на основе «электронных чернил», собственно, для чтения, а второй поменьше, 3,5-дюймовый цветной сенсорный экранчик для навигации и просмотра дополнительных материалов. Насколько такая система будет удобной в использовании и щадящей для глаз, еще предстоит выяснить.

Электронная книга работает под упр ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 558
Sony продемонстрировала прототип трехмерного телевизора с углом обзора 360 градусов.

Устройство имеет 13 см в диаметре и 27 см в высоту. Дисплей цилиндрической формы можно смотреть с любого угла и из любой точки, причем со всех точек зрения изображение имеет равное освещение, контрастность и четкость.


Пока дисплей работает в довольно низком разрешении - всего 96х128 точек, но в дальнейшем этот показатель улучшится. В качестве источника света служит ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 561
Mozilla готовит бета-версию Firefox 3.6, совместимую Windows 7.

Firefox 3.6 основан на предрелизной версии платформы Gecko 1.9.2. Альфа-версия для разработчиков и тестеров уже выпущена .

Согласно официальному сообщению Mozilla, в браузере появится несколько новых функций: онбудет быстрее загружаться и быстрее реагировать на действия пользователя, машина TraceMonkey станет быстрее, появятся новые свойства CSS3 и поддержка быстрых списков. В списке будут ссылки на самые часто посещаемые сайты, из него же можно будет запустить новое окно браузера.

Firefox 3.6 научится изображать миниатюры для каждой откры ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 518
Корейская компания Sungjut представила свой UMPC TangoX Nano , оснащенный сенсорным экраном и беспроводным телефоном..


Если вы неравнодушны к Asus Eee PC, то вам обязательно понравится новый мобильный ПК TangoX Nano от корейской компании Sungjut.

Этот UMPC работает на базе процессора VIA C7-M ULV с частотой 1.2ГГц, оснащен 1Гб оперативной памяти DDR2, жестким диском на 40 или 80Гб и 7-дюймовым сенсорны ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 529

Видеокарты серии ATI Radeon HD 5800 были представлены публике пару недель назад, однако обеспечить стабильные поставки в различные регионы, где на новинки сохраняется высокий спрос, компания AMD пока не смогла. В качестве основной причины дефицита называют недостаточный выход годных чипов на заводах производителя TSMC. Напомним, 40-нанометровое производство TSMC уже становилось объектом критики в этом году – фактически, контрактное предприятие «убило» релиз вес ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 524
Компания Dane-Elec анонсировала внешние HDD и SSD накопители So SuperSpeed. Новинки поддерживают интерфейс USB 3.0 и обесчивают передачу данных на скорости до 250 Мб/с. В линейку вошли жесткие диски в форм-факторе 2,5 и 3,5 дюйма, емкостью от 500 гигабайт до 2 терабайт. SSD накопители представлены моделями емкостью 80 и 160 гигабайт. 

Однако отметим, что в данный момент большинство ноутбуков и настольных компьютеров не поддерживают интерфейс USB 3.0. В связи с этим про ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 531
По неофициальным данным компания Sun Microsystems решила отказаться от своих планов по разработке процессора нового поколения Rock.

Напомним, что новые процессоры с кодовым названием Rock должны были иметь 16 ядер и одновременно выполнять 32 потока инструкций. Возможности адресации Sun Rock позволяют построить систему с оперативной памятью объемом до 256 Тб. Основная область применения этих процессо ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 539


Институт стандартизации IEEE ратифицирован долгожданный стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n. Многие производители уже давно встроили в свои устройства WiFi поддержку нового стандарта, хотя сам стандарт до вчерашнего дня имел пометку Draft 2.0.

Борьба за то, каким должен быть стандарт IEEE 802.11n продолжалась последние два года. Всего же на разработку этого стандарта потребовалось 7 лет. Борьбу вели три мировых консорциума (TGn Sync, ... Читать дальше »

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7