Planet of Works

Опрос

С какой целью вы пользуетесь интернетом?

Всего ответов: 8

Микро софт

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Партнеры

Лучшие мини игры Рунета
Скрыть правые блоки? Скрыть левые блоки?

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 29 30 31 32 »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 590

Jae Kwon, доцент американского University of Missouri вместе с коллегами разработал ядерную батарею – довольно мощную, легкую и размером с монету.

Ядерные батареи производят электричество от атомной энергии как ядерные реакторы, однако они не используют цепную реакцию, вместо этого используя распад радиоактивного изотопа, чтобы произвести электричество. Таким образом, нет никакого риска при использовании батареи. Батареи большого размера давно испол ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 575

Phasma - миниатюрный шестиногий бегающий робот, который дублирует движение живого организма. Разработка принадлежит Takram Design Engineering. Конструкторы робота попытались показать жизнь через движение, а не форму. При детальном рассмотрении видно, что механизм, позволяющий роботу перемещаться, довольно прост. Однако, он обеспечивает плавное и стабильное движение, за счет чередования ног при походке, как у некоторых насекомых. Разработчики снабдили робота дистанционным управлением.

... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 1027

Самую большую в мире цифровую камеру планируется использовать в рамках проекта «Pan-STARRS» - Panoramic Survey Telescope and Rapid Response System. В задачи проекта входит слежение за потенциально опасными для нашей планеты объектами на околоземной орбите размером до 300 м. в диаметре. Для этого разрабатывается телескоп, состоящий из четырех оптических систем, каждая с зеркалом диаметром 1.8 метра и цифровой камерой CCD с 1.4 миллиардами пикселей. Наблюдение будет вестись из американской лаборатори ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 638

Эта концепция портативного компьютера основана на идее использования солнечного света как источника питания. Секрет независимости от источников питания кроется в мощной батарее, которая перезаряжается благодаря солнечной панели, закрепленной на корпусе компьютера. Портативный компьютер оборудован спутниковым GPS, доступом в Интернет, и спутниковым телефоном, который делает это устройство не только независимым от источников питания, но также и универсальным средством для коммуникации и обме ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 603



Концепция Canvas («Холст») PC предполагает внедрение для использования на компьютере комбинации современных и традиционных технологий в области дизайна, которая увеличит качество и производительность работы дизайнеров. Вы получите массу удовольствия как художник или дизайнер при использовании этой цифровой концепции Canvas PC, и даже если вы не являетесь таковым, потребуется лишь небольшая тренировка, прежде чем вы сможете использовать все возможности этого Canvas PC.
Цель разработки Ca ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 646


 Остаются в прошлом времена, когда огромный черный (белый) ящик на столе с гордостью именовался компьютером и задавал дизайн интерьера. Все более активно фирмы-производители стремятся к минимализму и плавным формам. Не исключение и последняя новинка от Dell. Dell Studio Hybrid — настольный десктоп размерами 196,5 х 71,5 х 211,5 мм и весом — 2,18 кг. Цвет и фактуру корпуса компьютера можно менять благодаря съемным внешним панелям. Компьютер предлагается в 7 цветовых решениях : бамбук, изумруд, кварц, рубин, ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 606


Очередное изумительное своей простотой и в то же время гениальное решение от Apple. Как совместить портативность компьютера и удобство работы на большом экране? Конечно же - сложить экран! Apple triBook – новый концепт ноутбука со складным дисплеем. Две дополнительных секции по бокам обычного экрана дают общую диагональ размером в 21 дюйм. Для работы на таком дисплее touchpad увеличен до размеров клавиатуры.

Apple уже продемонстрировала на примере своего MacBook Air технологию изготовления тонких компьютеров, ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 562

Lenovo уже планирует начать продажи в январе 2009 года своего ноутбука с двумя экранами. Lenovo ThinkPad W700ds dual-screen laptop оснащен двумя экранами, основным WUXGA 17" и дополнительным 10.6". Конфигурация ноутбука включает в себя процессор quad-core Intel Core 2, видеокарту Nvidia Quadro mobile graphics, 8 GB оперативной памяти DDR3 и жесткий диск емкостью 960 GB.

Многие производители выпускают ноутбуки, позиционируя их как замену настольному ПК. В свою очередь, Lenovo Group Ltd пошли навстречу ... Читать дальше »

Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 607
Описание

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проход ... Читать дальше »
Добавил: Raxe[L] | Просмотров: 651
Получите новейшее оружие для безоговорочной победы в компьютерных играх

Рейтинг

  • Raxe[L]




  • Raxe[L]
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 296
    Файлов: 214

    Посты: 73

  • maer




  • maer
    Репутация: 3

    Комментариев: 0
    Новостей: 5
    Файлов: 0

    Посты: 72

  • Spawn




  • Spawn
    Репутация: 3

    Комментариев: 1
    Новостей: 13
    Файлов: 1

    Посты: 2

  • Sanek




  • Sanek
    Репутация: 2

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 3

  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ




  • Ďą®Ќ-Ќŋìĝĥţ
    Репутация: 0

    Комментариев: 0
    Новостей: 0
    Файлов: 0

    Посты: 0

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 2
    Файловиков: 0
    Дизайнеров: 0
    Обычных юзеров: 81
    Из них
    Парней: 78
    Девушек: 7